Товар или услуга не соотвествующая качеству как на фото

Forlaex frlx Ученик (96), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, моя девушка делала себе ногти. У них в соц. сети были фотки очень красивых и хороших ногтей. В итоге она поехала и сделала, но ей сделали их очень и очень плохо, услуга совсем не соответсвовала качеству как на фотках. При вопросе почему на фотках так красиво, сказали что это фотошоп. Подскажите можно ли вернуть деньги за это?
3 ответа
двак крапива Профи (684) 3 дня назад
можно по идее
Forlaex frlxУченик (96) 3 дня назад
как? нас попросту везде блокируют
двак крапива Профи (684) Forlaex frlx, приехать лично к ним и начать разьяснять че да как
Денис Копысов Профи (597) 3 дня назад
У тебя на аве дио и у тебя девушка?
Forlaex frlxУченик (96) 3 дня назад
а ты сидишь и чекаешь вопросы в гмаил ответах?)
Денис Копысов Профи (597) Forlaex frlx, да спать неохота
HoZaK Мастер (1242) 3 дня назад
Да, ГК РФ Статья 503. Права покупателя в случае продажи ему товара ненадлежащего качества/услуги
Forlaex frlxУченик (96) 3 дня назад
спасибо!!!
HoZaK Мастер (1242) Forlaex frlx, Незачто, дружище