Товар или услуга не соотвествующая качеству как на фото

Forlaex frlx Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, моя девушка делала себе ногти. У них в соц. сети были фотки очень красивых и хороших ногтей. В итоге она поехала и сделала, но ей сделали их очень и очень плохо, услуга совсем не соответсвовала качеству как на фотках. При вопросе почему на фотках так красиво, сказали что это фотошоп. Подскажите можно ли вернуть деньги за это?
Голосование за лучший ответ
двак крапива Профи (787) 1 месяц назад
можно по идее
Forlaex frlxУченик (95) 1 месяц назад
как? нас попросту везде блокируют
двак крапива Профи (787) Forlaex frlx, приехать лично к ним и начать разьяснять че да как
Денис Копысов Профи (610) 1 месяц назад
У тебя на аве дио и у тебя девушка?
Forlaex frlxУченик (95) 1 месяц назад
а ты сидишь и чекаешь вопросы в гмаил ответах?)
Денис Копысов Профи (610) Forlaex frlx, да спать неохота
HoZaK Мастер (1242) 1 месяц назад
Да, ГК РФ Статья 503. Права покупателя в случае продажи ему товара ненадлежащего качества/услуги
Forlaex frlxУченик (95) 1 месяц назад
спасибо!!!
HoZaK Мастер (1242) Forlaex frlx, Незачто, дружище