К чему примета сломать одежную вешалку?

Георгий Фролов Мыслитель (5553), открыт 1 день назад
Собрался повесить куртку, на одно плечо повесил, когда стал вешать на второе плечо сломал вешалку. Сама вешалка из пластика хорошего качества, производства СССР
5 ответов
Череп. Просветленный (36864) 1 день назад
У меня тоже ломались и не раз все вещи изнашиваются.
Anna Astro Мастер (1464) 1 день назад
Всё имеет свойства ломаться, тем более вещи, которые нас окружают и мы ими часто пользуемся. Некоторые предметы берут на себя что - то негативное, ламаясь при этом. Например украшения созданы не только для красоты, но могут выступать и " защитой " биополя, если рвутся, значит отработали своё. Поэтому ваша вещь своё отработала, как с ней поступать решать вам, ремонтировать или выкидывать.
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124312) 6 часов назад
К тому, что надо срочно купить новую.