Можите сказать посмотреть погадать что ждёт эту пару, что ждёт их в будущем

катя головина Ученик (43), открыт 5 дней назад
1 ответ
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107798) 4 дня назад
Совпадение энергий в паре меньше 30%. Этим все сказано. Как только остынет половое влечение, лет 3-5, все рухнет
катя головинаУченик (43) 4 дня назад
Надо сразу рвать?
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107798) катя головина, тут уже вам решать. Чай не маленькие. Характеры, интересы, привычки, все это ерунда. В паре главное , это максимальное согласование энергетики