Как улучшить результат по лыжам?

Люба Широва Ученик (80), открыт 3 дня назад
Есть девочка моя соперница и подруга мы вместе ходим на лыжную но она все время уезжает от меня одновременным класс.ходом хоть иду с ней в одном темпе я поднимаю голову на верх а он уже на 10 м уехала ,как улучшить результат и обгонять ее ну или хотя бы догнать? (Ростом она на 4 см выше меня , с виду она худая, а я чуток покрупнее но вешу легче ее на 5 кг и физически я сильнее ее)
4 ответа
Ytka Xleb Знаток (387) 3 дня назад
тебе нужно сделать икроножные мышцы выносливее, поделай подъёмы на носки 10 минут вверх вниз 3 раза в день и будет результат
Роман Егоров Мыслитель (7372) 3 дня назад
она просто пердит мощно и на реактивной тяге ее тянет вперед
Люба ШироваУченик (80) 3 дня назад
ХАХАХАХАХАХАХАХ
Sarmat Искусственный Интеллект (219323) 3 дня назад
Хотите быстро бегать на лыжах идите в спортивную секцию.
Люба ШироваУченик (80) 3 дня назад
Я и так занимаюсь лыжами?