Ответы ОГЭ 2025

Бббб Бббб Никто Ученик (162), открыт 1 неделю назад
Где покупать? Сходятся ли ответы? Нам говорят что работы будут печатать в аудитории и соответственно никто не вынесет и не сольют ответы. Не получится списать ОГЭ 2025? Прошу шутников не отвечать
8 ответов
genezis Просветленный (24497) 1 неделю назад
Ты их не найдёшь, особенно сейчас
Бббб Бббб НиктоУченик (162) 1 неделю назад
Я не про сейчас говорю
Арсений Елешев Знаток (257) 1 неделю назад
Нам тоже так говорят, но мне кажется лазейка найдется везде)
Алексей Никонов Мыслитель (6265) 1 неделю назад
Да всё огэ сливается в прошлом году на изи списывал,в крайнем случае делают сборники ответов
Samper Мыслитель (8974) 1 неделю назад
в декабре точно не стоит заниматься этим вопросом - не найдёшь
Зачем мне сейчас? Я просто интересуюсь
Женя Мазилкин Профи (713) 1 неделю назад
Ответы на огэ в основном сливаются за несколько часов или за пол часа до экзамена, дружище)
Сейчас ты их ни при каких обстоятельствах не найдешь, тем более за бесплатно. Поищи платные группы со сливами
ЗАЧЕМ МНЕ СЕЙЧАС? Я НЕ ПРО СЕЙЧАС ГОВОРЮ
Зоряня Малашинская Ученик (136) 1 неделю назад
Ответы сливают за несколько часов . В прошлом году я тут покупала https://t.me/+-o0Mv68wk2g3MjAy