IDE NotBeans не работает локал хост при запуске скрипта. PHP

супчик дима Знаток (287), открыт 3 дня назад
Не получается открыть локал хост с самим скриптом. Пишет "Отказано в доступе" или вообще "Нету соединения". Пробовал в разных браузерах, менял порты. Все бесполезно.
5 ответов
Иван Мастер (1172) 3 дня назад
А файл index.php то в директории сайта есть?
супчик димаЗнаток (287) 3 дня назад
Иван Мастер (1172) супчик дима, В папке домена, а не в твоём проекте.
Андрей Высший разум (464982) 3 дня назад
Ты сам PHP на свой компьютер установил? И путь к интерпретатору PHP в NetBeans настроил?
супчик димаЗнаток (287) 3 дня назад
Да, настроил. Но локалхост даже не просит путь к интерпретатору. Если бы просил, то оно там бы высветилось.
Senior Backend Developer Оракул (80365) 3 дня назад
Такая ошибка как правило сигнализирует о том, что на порту 9001 ничего не запущено, IDE тут в целом не причем. Информации мало, чтобы понять причину.
Alex Искусственный Интеллект (118407) 2 дня назад
Поставь ОпенСервер и не парься. Это идеальный инструмент для чайников.