Погружаемся в мир омегаверса

Итак. Начнём с того, что омегаверс, как считают многие (и я в том числе) это полный треш. Но мне интересно узнать, что это вообще такое и с чем его едят. У меня есть несколько вопросов на эту тему.

  1. Может ли бета удовлетворить омегу? И может ли бета удовлетворить альфу?

  2. Могут ли быть альфы, похожие на омегу или на бету? И могут ли быть омеги, похожие на альфу?

  3. Могут ли омеги парни родить? Или им можно только кесарево?

  4. Со скольки лет начинается тот самый период, когда наступает первая течка/гон?

  5. Может ли омега забеременеть НЕ в период течки?

  6. Есть ли у омег месячные?

  7. Можно ли омегам каким либо способом убрать метку с основания своей шеи, когда альфа пометил его?

Также я надеюсь, что ответы на эти вопросы помогут некоторым людям (любителям омегаверса)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
  1. Беспонятия если честно, наверное да

  2. По внешности вроде да, но чаще всего альфы выглядят крупнее всех.

  3. Только кесарево.

  4. 16 - 18 лет, но вообще зависит от самого ребенка, его генетики, физиологии. Вообщем, как менструация и тому подобное в реале.

  5. Нет. Вообще прям нет.

  6. В некоторых фанфиках да, в некоторых нет. Я придерживаюсь того, что нет.

  7. Незнаю. Возможно да каким-нибудь хирургическим вмешательством.

Вообще омергвайс создан для не гетеро парочек, чтобы они могли заберём и т.д.
Ещё многие факты и составляющие омергвайса скопированы из животного мира.
Надеюсь я хоть немного вам помогла)

Хз

боже, зачем вы живете узколобые овощи