Погружаемся в мир омегаверса
Итак. Начнём с того, что омегаверс, как считают многие (и я в том числе) это полный треш. Но мне интересно узнать, что это вообще такое и с чем его едят. У меня есть несколько вопросов на эту тему.
Может ли бета удовлетворить омегу? И может ли бета удовлетворить альфу?
Могут ли быть альфы, похожие на омегу или на бету? И могут ли быть омеги, похожие на альфу?
Могут ли омеги парни родить? Или им можно только кесарево?
Со скольки лет начинается тот самый период, когда наступает первая течка/гон?
Может ли омега забеременеть НЕ в период течки?
Есть ли у омег месячные?
Можно ли омегам каким либо способом убрать метку с основания своей шеи, когда альфа пометил его?
Также я надеюсь, что ответы на эти вопросы помогут некоторым людям (любителям омегаверса)
Беспонятия если честно, наверное да
По внешности вроде да, но чаще всего альфы выглядят крупнее всех.
Только кесарево.
16 - 18 лет, но вообще зависит от самого ребенка, его генетики, физиологии. Вообщем, как менструация и тому подобное в реале.
Нет. Вообще прям нет.
В некоторых фанфиках да, в некоторых нет. Я придерживаюсь того, что нет.
Незнаю. Возможно да каким-нибудь хирургическим вмешательством.
Вообще омергвайс создан для не гетеро парочек, чтобы они могли заберём и т.д.
Ещё многие факты и составляющие омергвайса скопированы из животного мира.
Надеюсь я хоть немного вам помогла)
Хз
боже, зачем вы живете узколобые овощи