Не открывается программа дискорд, но браузерный работает

пользовался после запрета дискордом через сторонние скрипты всем известные, но с какого то момента перестал запускаться дс, хотя браузерный работает без проблем. Никаких ошибок не показывает только загрузка бесконечная и все

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

спасибо, до этого все попробовал кроме 2, сейчас почистил и починил дс

Нашёл решение?

мне кажется ты каким то образом только обходишь браузер, попробуй переустановить/врубить general.bat

alt версии пробуй

кэш очистить надо было как оказалось

Хз, через какие ты скрпиты там его юзаешь, Zapret-Discord 1.5.1 работает нормально.

его и использую

полезный коментарий ну раз у тебя работает тогда можешь посидеть молча

его заблокировали же

если использовать скрипт можно пользоваться дискордом и ютубом без задержек