Все про бизнес

Trading в Olymp Trade

Народ всем привет, кто знает в Olymp Trade при вывода с баланса они отправляют деньги на карту или на электронный кошелек или они мошенники? среди вас есть кто нибудь из трейдеров пожалуйста помогите.

Можно и так и так, смотря какой метод вы выбрали, там нормально

Если вы из России, то никак, т.к. трейдеров из России они не регистрируют уже с 2018 года.
Если вы из другой страны, то на электронный кошелек точно выводят. Про банковскую карту ничего сказать не могу, т.к. не пробовал (возможно, это зависит от страны).

Они мошенники, я не думал, что в 2024 году еще кто то на их удочку попадается :) Почитай отзывы в интернете :) с 2016 года активно разводят лохов :)