Trading в Olymp Trade

Jalil Guliyev Ученик (108), закрыт 2 месяца назад
Народ всем привет, кто знает в Olymp Trade при вывода с баланса они отправляют деньги на карту или на электронный кошелек или они мошенники? среди вас есть кто нибудь из трейдеров пожалуйста помогите.
Лучший ответ
Raman Профи (572) 2 месяца назад
Можно и так и так, смотря какой метод вы выбрали, там нормально
Jalil GuliyevУченик (108) 2 месяца назад
Вы там сейчас торгуете ?
Raman Профи (572) Jalil Guliyev, Сейчас нет, но я имею ввиду что если вы выбрали на счет то значит на счет, если на что другое то на другое
Пожалуйста сможете пояснить, я просто хочу уточнить что этыэа платформа торговля Olymp Trade надёжная ?
Raman Профи (572) Jalil Guliyev, тогда нажми на кнопку нравится на мрем ответе
Остальные ответы
Evgeny M. Высший разум (952993) 2 месяца назад
Если вы из России, то никак, т.к. трейдеров из России они не регистрируют уже с 2018 года.
Если вы из другой страны, то на электронный кошелек точно выводят. Про банковскую карту ничего сказать не могу, т.к. не пробовал (возможно, это зависит от страны).
Кто то где то Мыслитель (9160) 2 месяца назад
Они мошенники, я не думал, что в 2024 году еще кто то на их удочку попадается :) Почитай отзывы в интернете :) с 2016 года активно разводят лохов :)