Не работает outlook 2010

Зорий Адамян Знаток (303), на голосовании 6 дней назад
не могу подключить аккаунт пытался outlook hotmail gmail не работает, останавливается на поиске параметров севера на новый офис не хочу переходить
Голосование за лучший ответ
Serj Diff Просветленный (44851) 1 месяц назад
на новый офис не хочу переходить
Не хочешь, а придётся.
Или ищи другой почтовик.

С 2010 года сильно всё поменялось, у того же gmail'а вообще, в принципе, другой тип аутентификации для сторонних приложений, которого банально нет в старых версиях программ.