Правильный я сделал расчет фильтра для СЧ динамика?

По паспорту у СЧ динамика идет частота от 150-10500Гц, остальные комплекты НЧ и ВЧ буду настраивать, ориентируясь на СЧ!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Расчет тогда будет верным, когда состыкуешь все три головки по звуковому давлению, ты только кальсоны снял, чтобы переплыть болото, а в трясину еще шагу не ступил.....

"Ты" сделал? Ты просто подставил циферки в калькулятор. Ты не сделал ни_уя. Что тут проверять? Сам калькулятор?