В какую страну мигрировать с Украины?

Андрей Ступка Гуру (4213), открыт 3 дня назад
Права ездить имею, про это не писать.
14 ответов
Максим Тушинский Xtdt Ученик (121) 3 дня назад
Из бибограда лучше всего в ес страны по гражданствам, эвакуация такое себе
Dima Verkin Знаток (355) 3 дня назад
Подальше от берегов Украины и России, либо ближе к середине Украины либо ближе к середине России
Dima VerkinЗнаток (355) 3 дня назад
Т.к только возле берегов этих стран самые опасные места
Алимжан Усенов Ученик (209) 3 дня назад
Швейцария
Андрей СтупкаГуру (4213) 3 дня назад
Изначально хотел) Но не знаю
Алимжан Усенов Ученик (209) Андрей Ступка, хорошая и красивая страна а самое главное нейтральная
Nim Ragoiuy Гуру (2527) 3 дня назад
Ты это на русском сайте спрашиваешь?
Андрей СтупкаГуру (4213) 3 дня назад
Тут удобно
бубибрун Оракул (67836) 3 дня назад
В любую, кроме СНГ и где есть влияние РФ
Андрей СтупкаГуру (4213) 3 дня назад
И так понятно. Но Норвегия, есть может маленькое влияние?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255874) Андрей Ступка, там сверх дорого и климат атас
Яков Гото Искусственный Интеллект (328370) 3 дня назад
ДОМОЙ ВОЗВРАЩАЙСЯ, В ГЕРМАНИЮ
Андрей СтупкаГуру (4213) 3 дня назад
Дома там нет
Денис Богачёв Оракул (72604) 3 дня назад
Где говорят на русском. Ты других языков не знаешь.
Андрей СтупкаГуру (4213) 3 дня назад
Где русский, там дно. Разве какой то квартал в Америке, но далеко и сложно
Андрей Ступка, Тогда вам в Пакистан. Там не говорят на вашем родном языке ;)
Стягин Мыслитель (6621) 3 дня назад
В Европу или Штаты. Там вас любят )) Там, правда, сейчас житуха хреновая пошла, но если ооочень постараешься, то может быть и выживешь )
Antonio Оракул (60608) 3 дня назад
В Евросоюзе рабочие места найти сложнее, нужно знать язык. Польша более препочтительна из-за близости языка, но нужны визы. Также можно поехать в Литву или Белоруссию. В более дальние страны гораздо больше средств на переезд..
Андрей СтупкаГуру (4213) 3 дня назад
Швейцария или Норвегия. А Польша - дно. И язык вообще не похож. Только цифры немного.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255874) Андрей Ступка, обе страны не для получателей пособий для беженцев
N U Гуру (3355) 3 дня назад
А где вас ждут и любят, туда и отправляйтесь.
Андрей СтупкаГуру (4213) 3 дня назад
Это надо на сайте найти женщину, что б точно почти убедиться что ждёт и есть шанс хоть, кроме страны. А в остальном разве дают деньги и жилье, но специально то врядле кто ждёт
N UГуру (3355) 3 дня назад
А вы выросли без родителей?
Андрей Ступка Гуру (4213) N U, родители кинули
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255874) 3 дня назад
можешь оформиться беженцем в Вене или в Берлине на выбор. пособие выше в Берлине, но Австрия оставляет навсегда. Даже у нас в Мюнхене и окрестностях полно таких.
Если нет ВУ, то лучше в город побольше или рядом с таким с развитым городским и пригородным транспортом
в Австрии недорогие магазины, которые из Германии или их партнёры - Penny, Lidl, Hofer ( партнёр Aldi)
в ФРГ они же, ещё Norma
Иватель Ученик (49) 2 дня назад
Польский учи
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255874) 2 дня назад
зачем нищету менять на примерно таку. же нищету
Андрей СтупкаГуру (4213) 1 день назад
Сам учи )) ты что раб плячки?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255874) Андрей Ступка, Польша это УГ. Другие страны Восточной Европы ещё хуже.