Как часто вы обнимаетесь с кем-либо?

ходячая смерть Мастер (1590), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Евстрафий Лукич Мудрец (14547) 3 месяца назад
С друзьями всегда при встрече)
Хотя за последний месяц я встречался с ними раза три (меня все задолбало под конец года, простити ?)
ходячая смертьМастер (1590) 3 месяца назад
ничего страшного, это нормально. главное чтоб всё было хорошо..
Евстрафий Лукич Мудрец (14547) hihi, доживём до НГ - и будет ❤️
sh1tМастер (1604) 3 месяца назад
дефолт
Остальные ответы
sh1t Мастер (1604) 3 месяца назад
заткнись
хорошо.. извините
hihi, говори что хочешь. У нас свобода слова. Мы все очень рады, что ты вернулась. Кто не рад - пусть застрелится.
_Warlock_ Оракул (81388) 3 месяца назад
Заразят еще чем-нибудь, а лечится дорого)
Сан Санов Искусственный Интеллект (127361) 3 месяца назад
В день по пять раз. Но не всегда получается. Многие шарахаются. Проще обниматься в лифте или транспорте - там бежать некуда.
Яков Гото Искусственный Интеллект (338460) 3 месяца назад
с женой каждый день
никого кроме жены я не подпускаю к себе ближе чем на метр
артем феофилов Просветленный (33999) 3 месяца назад
каждый день, каждое утро с одноклассницами и с девушкой после школы
sh1tМастер (1604) 3 месяца назад
скок лет
alina AAA Ученик (127) 3 месяца назад
довольно редко, так как мало друзей в реальной жизни, к сожалению. может, раз в 3 дня со знакомыми, но с действительно близкими друзьями - раз в.. месяц? ужас какой-то, коротко говоря ?
АСВысший разум (145650) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/241715369 - с устным счетом проблемы, неуч?
конечно, неверно:
√10≈3.16
log_2(√44)=log_2(2√11)=1+0.5log_2(11)≈2.73
log_4(25)=log_2(5)≈2.32
Лучший Просветленный (24554) 3 месяца назад
Никогда не обнимаюсь я не тактильный
nothing sacred Мыслитель (7894) 3 месяца назад
с котиком каждый день )))) А так с людьми никогда, хотя, конечно, я не против :33
ЛучшийПросветленный (24554) 3 месяца назад
Зачем те ава слатера?
Настяя^^ Просветленный (44083) 3 месяца назад
Каждый день с подругой и иногда двумя одноклассницами при встрече/прощании