То мягкие, то жесткие волосы
Ребят поможет ли мне то если я отращу волосы примерно до ушей (куда серги вешают) допустим сделать волосы свободными, а не как солома жесткими? у моего папы мягкие волосы ему 31 год*, но у меня они,то мягкие,то нет. Изначально с затылка волосы смотрят вверх, с макушки вперед смотрят, а кончики смотрят вниз ко лбу. Смогу ли я отрастить волосы и сделать их как на фотке или еще потребуется какой нибудь уход? (я муж. рода)
Девушки помогите мне хочу свободные и мягкие волосы

Нужна фото твоих волос для начала
Ну безусловно различные средства для волос могут понадобиться
Вам надо в парикмахерскую обратиться
Любым волосам нужен уход, чтобы они были мягкие.
Старайтесь подбирать шампунь по типу кожи головы, обязательно используйте бальзам-ополаскиватель, используйте питающие и увлажняющие маски для волос и после мытья наносите несмываемый кондиционер или масло, чтобы волосы укладывались нормально.
Чтобы были мягкие нужен растворитель и чем жёстче тем лучше, я бы посоветовал растворитель 646