Вступление в вуз после колледжа и после 9 класса

Фотимп Оттаева Пользователь Ученик (85), открыт 6 дней назад
Я хочу поступить в мед вуз после мед колледжа, и у меня вопрос, если я уйду после 9 и доучусь в колледже, и как я вступлю в в мед вуз? То есть я должен сдать вступительные экзамены по медицинским знаниям или по школьным предметам
2 ответа
YT_VolkOFF Оракул (95921) 6 дней назад
Чтобы поступить в медицинский вуз после колледжа, вам нужно сдать ЕГЭ по предметам, которые требуют вузы. Обычно это биология, химия и русский язык.
Фотимп Оттаева ПользовательУченик (85) 6 дней назад
Я сказал после 9 класса
Аспазия Искусственный Интеллект (247222) 6 дней назад
На сайте ВУЗа все указано.
Выпускники ЛЮБОГО колледжа , в том числе и медицинского, при поступлении в ЛЮБОЙ ВУЗ. в т.ч. и медицинский, участвуют в общем конкурсе и на усмотрение ВУЗа, сдают либо ЕГЭ, либо вступительные экзамены по школьной программе!.
Информация на сайте вуза и по телефону приемной комиссии.