Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas
2 месяца назад
А никак. Ты опоздал на 30 лет.
До краха доткомов школоту еще иногда брали на работу просто потому, что она стоила дешево и не боялась нажимать на кнопки на этой страшной хреновине. А после уже нет.
Теперь порог вхождения вырос на порядки, всем нужны спецы с образованием и опытом. А в ваших краях еще и массовые увольнения начались в серьезных ИТ-конторах, вроде того же яндекса со сбером. Вряд ли ты составишь конкуренцию этим злым бородатым дядям...
ПапаВысший разум (149125)
2 месяца назад
У Сбера прибыль за истекшую часть 2024г 1.24 трлн руб. Это 12 нулей. Если кого и увольняют, то это просто чистка кадров от балласта, либо от слишком умных (они Сберу тоже не нужны). А Яндекс - вообще секта-соковыжималка, им даже необязательно кого-либо увольнять, сами уйдут. Там текучка страшная.
Седьмой Зорро
2 месяца назад
Тут у одного российского школьника есть ютуб-канал "Программирую в 5 лет". Сейчас ему уже 8 кажется. Так вот, его уже пригласили на работу в солидную IT компанию. Надо старатьтся и иметь талант.
Собака
2 месяца назад
Базовые знания не интересны никому, нужны продвинутые уверенные знания, чтобы попасть на стажировку за нищенские деньги и только потом возможно нормально платить будут.
Работать в 14 лет можно с письменного разрешения родителей в любой компании, которая берет к себе подростков, то есть нигде