Есть какие-нибудь не плохие пророссийские метал/рок группы?

Леся Клинчук Ученик (79), открыт 4 дня назад
Ну типо у украинцев есть молот, секира перуна, сайтар, а у нас есть что-нибудь бодобное? (кроме русского стяга кнш)
7 ответов
- Знаток (309) 4 дня назад
Есть не только метал и каменный уголь, алмазы,золото, нефть, газ в россии
Ник Рэдфилд Оракул (78091) 4 дня назад
Пророссийские - это как? Не из России? Но за Россию?
Сталкер Просветленный (46870) 4 дня назад
КУРСК (финская). А больше не помню. Музыка тяжелая не про политику в основном
chingiskhanПросветленный (33573) 4 дня назад
а вы поняли что он спросил ? я вот нет, вы перечитайте его вопрос ! он же не спрашивал какие группы за границей поют на русском, а вы именно на такой вопрос ответили! и есть еще группа "Russkaja"
Леся КлинчукУченик (79) 4 дня назад
Спс, но я немного не про это
Василий Еремин Просветленный (26160) 4 дня назад
Ты слишком хорошо знаешь украинское г-но, чтобы считать тебя нормальным. Иди в родной свинарник.
Леся КлинчукУченик (79) 4 дня назад
Ладно, пойду в родную свинарню, мне же так важно мнение 30летнего зиганутого скуфа????
CyberArmy Просветленный (35473) 4 дня назад
На украине нет музыки, только фашистские марши под пердёж геббельса.
chingiskhan Просветленный (33573) 4 дня назад
" а у нас есть что-нибудь" у кого это у нас ? ваш вопрос не понятен от слова совсем.
Леся КлинчукУченик (79) 3 дня назад
Вопрос понятный, просто вы гений
chingiskhan Просветленный (33573) Леся Клинчук, вообще не понятный вопрос, кретин ! у кого это у нас, долбокряк ?