Видимо те - которые готовы подчиниться кулакам. Слабые = покорные. Думаю - так.
АлуМастер (1123)
4 дня назад
То есть те кто слушал коммунистов, стояли и слушали с вниманием, а эта парочка не проявляла интереса и занимались своими делами? Интересно объяснили, спасибо, не думал об этом.
"Вы там, которые слабые! Шшупаться можно и на базу. Долой отседова!".
Что имел ввиду человек. А именно - "которые слабые", что это значит? Сомневаюсь что "слабые на чувства". Может это фразеологизм какой?