Голосование за лучший ответ
Кто то где то
1 месяц назад
Вот подумай, какой адекватный человек будет сидеть бесплатно писать для тебя бизнес план? :) Я понимаю, что ты еще в сказки веришь и не повзрослел, но жизнь не сказка. Если что то хочешь сделать, сделай это сам. Привыкай к этому. А если будешь сопли жевать всю жизнь будешь плыть по течению словно гуано
Иван Рублев
1 месяц назад
Небольшой... А что нравится, в какой области ? Выбрала профессию или нет ?
А то ведь можно на НГ праздники, если взрослый найдется, одеться в костюм Деда мороза и Снегурочки и деток по домам поздравлять с НГ,устраивая небольшое театрализованное представления -предложения на avito . размещаете.
Если хорошо учишься, то можно , в принципе, помогать младшим школьникам уроки какие-то делать и на занятия их в кружки возить и забирать оттуда домой. Это тоже по объявлениям с авито и др.
Если какая-то профессия интересует, узнать, можно в этой области какую-то подработку найти.
Если животных любишь и место есть, можно породистых кошек, собак разводить. Или к дачному сезону какую-то рассаду выращивать на продажу.
Все от интересов зависит.