Открытие муладхары. Безопасный метод или нет.

Владислав Владислав Ученик (100), открыт 4 дня назад
Здравствуйте.Один мой друг хочет открыть чакру муладхару. Он представляет, как накапливает энергию из воздуха в копчике и после этого чувствует сильную волну тепла которая идёт от копчика к ногам и лёгкий дискомфорт в области копчика. Расскажите пожалуйста, этот метод безопасный для открытия муладхары?
6 ответов
волшебная фея Просветленный (26313) 4 дня назад
муладхара сильная ей навредить сложно. метод безопасный. только пусть энергию на верх старается поднять. а не по ногам. создай энергетический шар и запускай в чакру. и так раз 20 пока не надоест
Владислав ВладиславУченик (100) 4 дня назад
Здравствуйте. Но разве поднимать энергии вверх, если чакры закрыты, безопасно?А то некоторые пугают, что так можно сойти с ума
волшебная фея Просветленный (26313) Владислав Владислав, аджну не трогайте и сахасрару. остальные чакры безопасны
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (110906) 4 дня назад
Совсем Безопасный! Едешь на СТО, просишь Автомобильный насос высокого Давления с Компрессором, вставляешь в Задницу наконечник шланга и нажимаешь пистолет, начинаешь продувать Мулахадру! Результаты Бомбические!!!!!!!!
Алхимикъ Мыслитель (7190) 4 дня назад
Есть более безопасный метод: Микрокосмическая Орбита. Движение энергии по чакрам. Можно лёжа на диване делать, запускает все чакры.
Mark17 Просветленный (27040) 4 дня назад
Так а метод какой? Чакра должна и так быть открытой.
То что описано , без медитации не пойдет
Пишут что один человек делал, то что описано, а он повредил суставы от качалки, и после этого якобы открытия, он ощутил тепло в копчике, суставы мгновенно вылечились, мышцы же стали крепче.
Mark17 Просветленный (27040) Владислав Владислав,
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107776) 4 дня назад
А он что , труп?
Муладхара это чакра жизни, если организм жив, она открыта
Пишут что один человек делал, то что описано, а он повредил суставы от качалки, и после этого якобы открытия, он ощутил тепло в копчике, суставы мгновенно вылечились, мышцы же стали крепче.Что это, если не открытие муладхары? Спасибо за ответ
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107776) Владислав Владислав, это не открытие, а наполнение энергией. И так желательно со всеми девятью чакрами делать
Анна Шевлякова Оракул (71478) 4 дня назад
Все чакры и так у нас открыты. Не страдайте ерундой