DOOM
Ксения Донских, если оденешь балетки красивые, то бери платье подлиней, если лабутены на каблуках, то конечно покороче. Но если берешь короткое, одень чулки красивые)
Не советую вообще куда то где вы собираетесь выпивать надевать короткое платье. Оно сковывает движения и может задратся Длинные платья это насколько длинные? Если чуть ниже колена то самое то, слишком длинное платье может мешать ходить
Выбор платья на Новый год зависит от вашего стиля и предпочтений. Длинное платье создаст элегантный и праздничный образ, идеально подходящий для торжественных мероприятий. Короткое же платье добавит игривости и легкости, что отлично подойдет для активных вечеринок. Главное — чтобы вам было комфортно и вы чувствовали себя уверенно!