Какое платье на новый год длинное или короткое

Ксения Донских Ученик (82), закрыт 17 часов назад
Лучший ответ
Александр Митюшев Мудрец (15452) 2 недели назад
начать празднование в длинном -=- после 2-х часов празднования переодеться в короткое и продолжить празднование =-=-=-= без обид , плиз
Остальные ответы
DOOM Мастер (1700) 2 недели назад
Смотря какие ножки у тебя)
Ксения ДонскихУченик (82) 2 недели назад
DOOM Мастер (1700) Ксения Донских, Ахахахахахахаха, ну что вы за люди девушки) это твой рост!
РОСТ
DOOM Мастер (1700) Ксения Донских, если оденешь балетки красивые, то бери платье подлиней, если лабутены на каблуках, то конечно покороче. Но если берешь короткое, одень чулки красивые)
седой Искусственный Интеллект (252910) 2 недели назад
возраст?классика-чуть ниже колена.
Латута Бататович Ученик (214) 2 недели назад
Не советую вообще куда то где вы собираетесь выпивать надевать короткое платье. Оно сковывает движения и может задратся
Длинные платья это насколько длинные?
Если чуть ниже колена то самое то, слишком длинное платье может мешать ходить
Dina Sultanbekova Ученик (232) 2 недели назад
Длинное и зелёное как у змейки. Год змеи же.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (589696) 2 недели назад
Сколько спиртного планируешь выпить?
1 бутылку шампанского
Александр Щукин Искусственный Интеллект (589696) Ксения Донских, тогда короткое.
Марья Улезко Ученик (121) 2 недели назад
Выбор платья на Новый год зависит от вашего стиля и предпочтений. Длинное платье создаст элегантный и праздничный образ, идеально подходящий для торжественных мероприятий. Короткое же платье добавит игривости и легкости, что отлично подойдет для активных вечеринок. Главное — чтобы вам было комфортно и вы чувствовали себя уверенно!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (144711) 1 неделю назад
Зависит лишь от фигуры и наличия охраны, как бы новая реальность!
Сергей КурбановИскусственный Интеллект (105530) 17 часов назад
Ножи дрянь.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (144711) Сергей Курбанов, у большинства жизнь дерьмоА всё нормальное делают не у нас =))
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (105530) 17 часов назад
Пора бы вам, Ксения разрешить нам комментировать ответы других пользователей.
Ответ: Открытое по ... самое нихочу.