Охотно ли вы в детстве верили и до скольки в существование дед мороза или сразу были сомнения во лжи
верил, помню как после нового года проснулся с сестрой очень рано и смотрел под ёлку, а там ничего нету ;(
- Сынок, сегодня мы хотим тебе признаться, что Деда Мороза не существует, Баба Яга - это сказки, а Бабайку придумали взрослые, чтобы детей пугать.
- Ну, вы, предки, даете! Смогли же "обрадовать" в мой тридцатилетний юбилей.
Какие могут быть сомнения? Я сам потомственный Дед Мороз!
Лет до 6 верил. А потом понял, что это всё фигня, он на самом деле ряженый
Я и сейчас верю, что Дед Мороз - ментальный образ, способный вселяться в нескольких людей одновременно. Не все люди удобное вместилище, поэтому и возникает ощущение фальши иногда.
Не было никакого деда Мороза. Никто про него мне не говорил, и родители особо не скрывали откуда подарки. Все было честно.
Лет до 6-7 где-то.
В яслях, в саду в СССР 50-е и 60-е годы я обожал деда Мороза на утренниках! И сейчас в свои 69 я обожаю его, хотя я и атеист!
Лет до 7 верил. Потом уже всё понял
Раньше никто из детей, которые ходили в Детский сад, НЕ верил ни в Деда мороза, т.к. в него переодевался наш сторож, ни в Снегурочку. Это была наша переодетая медсестра.