Какую водянку выбрать под проц Ryzen 7 7700X ID-Cooling SL360 XE WHITE или DEEPCOOL LT720 WH

Ferad Geroit Ученик (74), на голосовании 3 месяца назад
Обе буду брать в белом исполнении, по цене они плюс минус одинаковые 1000₽ и с одной стороны у дипкул очень красивый, а айдикулинг с экранчиком. По ттх они вроде одинаковые.
Голосование за лучший ответ
Holgerfarder Afryk Гуру (2603) 4 месяца назад
У дипкул были проблемы с кулерами и с помпой хз исправили это или нет. у ID-Cooling SL360 XE WHITE Вроде проблем не было. Бери её
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (68136) 4 месяца назад
Вода ему не нужна воду берут под разгон камней нормальный воздух за глаза это как подсветка повышает фпс
Тихон Остапенко Профи (653) 4 месяца назад
Экранчик более информативный.
А по внешке что бери что ближе тебе по душе.
Лично я бы брал id cooling