Киномания
+1Смысл из фильма табор уходит в небо. не люби деньги, обманут, не люби женщин обманут, из всех самая сладкая, это свобода
В жизни не надо ни к чему привязываться. Привязки всегда приносят страдания. Чем сильнее привязался, тем сильнее страдания.
Там смысл в том, что жизнь цыганская она такая...
Ну вот посадят тебя эдак лет на пятнадцать. Будут допустим у тебя бабки на зоне, немеряно.
И бабы там у тебя тож будут, причём любые.
Согласишься ты при таких условиях весь срок от звонка до звонка отмотать ?
Всю пятнашку? Только не отвечай сразу. Прежде -- подумай хорошо...
Смысл фильма - реклама цыган, мол, относитесь нормально к цыганам, пусть они трахают ваших женщин и исчезают, и пусть те рожают от них детей.
Любой, кто хотя бы немного знает, что такое цыгане на самом деле, с идеей фильма не согласится.
Для цыган самый логичный вывод