Как снять проклятия?

Иван Макаров Новичок (0), открыт 4 дня назад
Ну я имею ввиду ты кого то проклянул?
5 ответов
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (863840) 4 дня назад
Попросить прощения .Заказать этому человеку За здравие,
Фиолетовый СтранникИскусственный Интеллект (107755) 4 дня назад
Не работают молитвы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (863840) Фиолетовый Странник, Время на это надо и мысли плохие убрать и не связывать с поступками.В прорубь 19 Января окунуться можно.
Анна Шевлякова Оракул (71473) 4 дня назад
Ненависть является основополагающим фактором, не столь важно, чем она вызвана, но сила и искренность чувства – ключ к успеху. Соответственно, перестаете ненавидеть человека - проклятие сходит на нет. И да: проклятие - это не стукнул тремя пальцами по дереву со словами: "Проклинаю", для того, чтобы оно запустилось нужен очень мощный импульс, огромный объем энергии равный порой самой человеческой жизни