Есть ли опытные тарологи? Очень сложная ситуация, уже просто не знаю куда обращаться? На астро7 воду говорят.

Алина Ученик (54), открыт 1 день назад
Оставьте контакты, пожалуйста
Но только приветствующие знающие специалисты
4 ответа
Анна Шевлякова Оракул (70892) 1 день назад
В чем именно Ваш вопрос заключается? Здесь нельзя в открытую оставлять свои контакты
АлинаУченик (54) 1 день назад
По поводу отношений
Анна Шевлякова Оракул (70892) Алина, что вы хотели узнать конкретно ваших отношений?
Целитель/Демонолог Мудрец (10280) 1 день назад
А что у вас за проблема такая ,что никак разобраться не можете ?
АлинаУченик (54) 1 день назад
Отношения эти…
Целитель/Демонолог Мудрец (10280) Алина, оставляйте контакт ,посмотрим
Анастасия . Ученик (192) 1 день назад
По глазам читаю только, если не готовы фото отправить, помочь не могу