О каком перенаселении Земли идёт речь, если города занимают лишь 2% пригодной для жизни суши?

Alex Alex Профи (548), открыт 3 дня назад
5 ответов
blackstrip Просветленный (23319) 3 дня назад
после мировой ядерной войны в следующем году узнаешь
Ильмир Шарифуллин Ученик (98) 3 дня назад
Так все стараются жить в одном месте как китай
Alex AlexПрофи (548) 3 дня назад
в Китае вообще в западных районах плотность населения меньще 1 чел/км2
Kajo. Искусственный Интеллект (166113) 3 дня назад
Китаец, негр и араб расплодился безсчетно, они компактно размещаются на малой территории, а города растут по вертикали.
Alex AlexПрофи (548) 3 дня назад
в Китае вообще в западных районах плотность населения меньше 1 чел/км2
Kajo. Искусственный Интеллект (166113) Alex Alex, а в других местах, ими заселены небоскребы во многих миллионных городах!
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179061) 3 дня назад
О перенаселении в пересчёт на доступные ресурсы планеты, в том числе - продовольствие.
влад ерошов Оракул (50710) 3 дня назад
О том что человечество потрбляет вознобновляемые ресурсы планеты быстрее чем она их восстанавливает