О каком перенаселении Земли идёт речь, если города занимают лишь 2% пригодной для жизни суши?

Alex Alex Знаток (453), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
blackstrip Просветленный (24504) 1 месяц назад
после мировой ядерной войны в следующем году узнаешь
Ильмир Шарифуллин Ученик (124) 1 месяц назад
Так все стараются жить в одном месте как китай
Alex AlexЗнаток (453) 1 месяц назад
в Китае вообще в западных районах плотность населения меньще 1 чел/км2
Kajo. Искусственный Интеллект (166110) 1 месяц назад
Китаец, негр и араб расплодился безсчетно, они компактно размещаются на малой территории, а города растут по вертикали.
Alex AlexЗнаток (453) 1 месяц назад
в Китае вообще в западных районах плотность населения меньше 1 чел/км2
Kajo. Искусственный Интеллект (166110) Alex Alex, а в других местах, ими заселены небоскребы во многих миллионных городах!
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181684) 1 месяц назад
О перенаселении в пересчёт на доступные ресурсы планеты, в том числе - продовольствие.
влад ерошов Оракул (50825) 1 месяц назад
О том что человечество потрбляет вознобновляемые ресурсы планеты быстрее чем она их восстанавливает