Мне приснилось, что мой одноклассник признался мне в любви: * положил голову на плечо* : - Ты мне нравишься, давай встречаться..? Но, я о нем перед сном даже не думаю.. Ну, я о другом думаю.. А не о нём..
Ну видимо мальчик неровно дышит, ему внимание уделить немножко нужно. Если хотите добиться кого то третьего нужно создать конкурентную борьбу за свою персону.
Но, я о нем перед сном даже не думаю.. Ну, я о другом думаю.. А не о нём..