Напишеь ли жалобу на меня Авдеева Анна Михайловна в органы или пугает? и что будет если напишет?

Наталье Толстая Просветленный (22713), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
не известно не известно Ученик (63) 1 день назад
Напишет за что
катерина катеринаЗнаток (424) 1 день назад
ну мою дочь хоть она и не очень подставила отличница Были длительные разборки в суде где ее сняли с учета по делам несовершеннолетних Ее отец Смагиной Дарьи в Минтуре связи имеет Но Мы победили А теперь я переодически напоминаю этим людям об этом Тк это было трудно а классная хочет опять подать в минтуру на меня Но кто ее еще защитит то
Остальные ответы
Пьер Мастер (1300) 1 день назад
первый раз обычно беседа с участковым, если будет повтор - более конкретные разборы будут
Наталье ТолстаяПросветленный (22713) 1 день назад
а я на нее могу написать дочь тоже как изгой относятся
Пьер Мастер (1300) Наталье Толстая, кто первый - того и тапочки. можно устно пожаловаться участковому
ПьерМастер (1300) 1 день назад
Наталье Толстая Просветленный (22713) Пьер, спасиб переночевать есть где СЛАВА бОГУ ЗА ВСЕ!