Ариралы в votv

Артём Ещкере Ученик (98), открыт 3 дня назад
столкнулся с такой проблемой что после того как засунул плюшевую игрушку аргемии в микроволновку на минуту,то ко мне пришло куча ариралов и постоянно меня убивают.Я незнаю что мне теперь делать(
2 ответа
Эдик Бутчин Ученик (118) 3 дня назад
Похоже, ты столкнулся с неординарной ситуацией! Ариралы — это довольно капризные существа, и, похоже, твоя игрушка их как-то привлекла. Попробуй убрать игрушку подальше и, возможно, создать вокруг себя защитный круг из предметов, которые у тебя есть.
Артём ЕщкереУченик (98) 3 дня назад
я сижу под столом уже минут 10,они все еще не уходят
Тотальный грибник Мастер (1937) 3 дня назад
Отдайся им полностью. Попинают тебя ещё какое-то время и убегут
Приходит их очень много, и если не хочешь чтобы они разнесли твою базу - лучше сдайся

Их толчки урона не наносят, но они могут нечаянно отправить тебя в античит-комнату, хотя ничего страшного в этом нет: перед попаданием в неё игра автоматически сохраняется
Артём ЕщкереУченик (98) 3 дня назад
так а прикол в том что меня пинками и убивают
Артём ЕщкереУченик (98) 3 дня назад
не меня все так же убивают,может ты знаешь какие то способы убрать урон?
Артём Ещкере, отключи физический урон в Э настройках.