Стоит ли вкладываться в бизнес по развитию своей сетки телеграм каналов?

Fallen666man666 Мастер (1004), открыт 2 недели назад
2 ответа
Лучший Просветленный (24072) 2 недели назад
Да это белый ворк, верный способ
Кто то где то Мыслитель (8367) 2 недели назад
Ну если прибыль приносят в миниатюре и рабочая бизнес модель, то конечно вкладывайся. Я например больше по торговле, сделал сначала один интернет-магазин, раскрутил, потом надоело продал, потом выбрал другой товар его прокачал и снова продал как готовый бизнес. Мне нравится делать, что то новое, в одной сфере я долго не могу, надоедает несмотря на хорошую прибыль.