Приора не заводится

Иван Свинтицкий Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Приора 16 кл. заглохла на ходу. И потом не заводится. Вскрыл кожух ГРМ, срезало несколько зубьев. Поставил новый, метки выставлены. Но все равно не заводится. Поршневая проточеная. Кто что подскажет
Лучший ответ
Никита Шапошников Ученик (113) 1 месяц назад
Тачка кал
Иван СвинтицкийУченик (97) 1 месяц назад
Что ни будь более умное
Никита Шапошников Ученик (113) Иван Свинтицкий, соре друг написал
Остальные ответы
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (208119) 1 месяц назад
Хотел по лёгком отделаться???? 16 ремнем не отделаешься, теперь гбц снимай там все загнуло. Это у 8 не гнет
ЛёхаПросветленный (20751) 1 месяц назад
у него поршн с проточками
Boris Лфещз Мыслитель (7335) 1 месяц назад
Точно поршневая не втыковая? Замерь сначала давление.Мож если в сервисе капиталил поставили обычные поршня. Всякое бывает.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (138460) 1 месяц назад
Кем проточена поршневая? Еще раз метки но не по маховику, а по переднему шкиву и проверка компрессии.
Лёха Просветленный (20751) 1 месяц назад
Бензонасос мог сдохнуть, фишка питания форсунок слетела, иммобилайзер мог глюкануть слететь провод с ДПКВ и так далее, причин на самом деле может быть много, нужно проверять смотреть. И с метками повнимательней.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (384648) 1 месяц назад
Метки выставь по шкиву, ну или 1 поршень должен быть в вмт
Марта Волошенкова Ученик (147) 1 месяц назад
Если Приора не заводится даже после замены ГРМ и правильной установки меток, могут быть другие проблемы, например, с системой зажигания или топливной системой. Ваша поршневая проточеная может также вызывать сложности. Рекомендую поставить машину на эвакуатор и отвезти в автосервис для диагностики, чтобы выявить точную причину неисправности. Помочь с доставкой машины вам могут специалисты службы эвакуации Эваспас 54 evakuator-novosibirsk