Как поменять логин в Steam
Как поменять ту штуку когда заходишь в стим аккаунт и водишь пароль у меня стоит сложный логин как его поменять
Вообще то логин, по логике, менять нельзя, так как это твой идентификатор. Если его изменить, то это может привести к программным ошибкам.
Поменять, нельзя, но можно создать новый аккаунт и добавить в семью стима старый аккаунт. Несколько аккаунтов это всегда хорошо, мало ли что случится. Кстати на разных акках можно также разную валюту поставить, если, допустим, есть иностранная карта.
вот какие условия должны выполняться
https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/1698294337782078430/