Как будут считать зарплату, если уйти на больничный в конце декабря?

Анастасия Иванова Ученик (169), на голосовании 3 месяца назад
Мне посчитали полный отработанный месяц за декабрь, но хочу открыть больничный по причине плохого самочувствия. С 9 января я ухожу в отпуск сразу после праздников, отпуск с последующим увольнением. Скажите пожалуйста, как мне тогда выплатят зарплату, если уже посчитали весь месяц как отработанный и выплата придёт в конце декабря. Получается, я останусь должна бухгалтерии?
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (225559) 4 месяца назад
С отпускных вычтут. Их ещё не выплатили? Ну или пересчитают, узнав, что вы на больничном.
Юрист Юрист Оракул (92565) 4 месяца назад
не работник - чистое золото!
Ольга Искусственный Интеллект (428000) 4 месяца назад
получат информацию о больничном и перерасчет сделают, до выплаты-то есть еще время
Funnypepper Искусственный Интеллект (407822) 4 месяца назад
Как это у вас в середине месяца полный отработанный месяц считают? Вот кто такое придумал, тот пусть и придумывает, как с вас излишне выплаченное удержать.