Ты лучше на верхний левый угол посмотри. Что это за пятна? Молотком что ли рихтовали. Диски после рихтовки брать точно не стоит. Пусть на них школота убивается.
Диски в ремонт без вариантов. Проверять, катать, красить в порошок. Первое фото. Всего 25 грамм это не много. Второе фото. Руки оторвать этому козлу шиномонтажнику за такую балансировку. Хотя 55 плюс 10 это тоже не много. Это возможно резина дерьмо. А диски просто усосаные.
Они на изоленте ездили. Сверхнизкопрофильные шины. Сороковой профиль наверное. И наверняка побиты все диски. А когда напяливали эти сороковушки, ободрали диск шиномонтажным станком
Чтобы зря не ездил за диском