Оцените мой рецепт идеального бутерброда.Это мой любимый рецепт ?

Ann 2077 Знаток (254), открыт 3 дня назад
Рецепт идеального бутерброда.
Поджарьте хлеб в тостере , намажьте хлеб сыром President или любым плавленным сыром, поджарьте яичницу и положите ее на этот хлеб с сыром , поджарьте колбасу /ветчину по вкусу или бекон и положите сверху, по желанию добавьте салатик или помидорчик , или огурчик.

Получится сочный бутерброд с сыром ,колбаской и яйцом.Яйцо придаёт сочности , сыр сливочность , а колбаса/ветчина мясной вкус , а если добавить зелень/помидорчик/огурчик будет еще сочнее .

Оцените , сделали бы вы такой ?
24 ответа
Юнус Абдуллаев Знаток (287) 3 дня назад
Яйца нaxyя
Ann 2077Знаток (254) 3 дня назад
Сочность , желток делает всё сочнее и вкуснее , представь себе эту сочность.
Юнус Абдуллаев Знаток (287) Ann 2077, Если желток без белка то норм
Abu Old Ученик (224) 3 дня назад
Как по мне сухо, нужно бы ещё соуса фигануть.
Ann 2077Знаток (254) 3 дня назад
Желточек соус заменяет.
Тайпан Искусственный Интеллект (449294) 3 дня назад
А фото
Ann 2077Знаток (254) 3 дня назад
Я уже съела.
Тайпан Искусственный Интеллект (449294) Ann 2077, ай....а как же взглянул и захлебнулся слюной
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (517913) 3 дня назад
Не.Я делаю проще-яичница с беконом.
А рядышком всё тобой перечисленное.
Анатолий Кадников © 2018Гений (67772) 3 дня назад
Именно. С шаурмой тоже самое. Отдельно мясо, отдельно овощной салат с соусом и хлеб в руке, лаваш или пита без разницы.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (145931) 3 дня назад
Это не рецепт , поджарить яичницу совсем не понятно
Ann 2077Знаток (254) 3 дня назад
Ты глупи чел? Понят, что имеется ввиду, сделать яичницу.
Vera Vera Искусственный Интеллект (282908) 3 дня назад
очень много суеты
Ann 2077Знаток (254) 3 дня назад
Но зато результат вкусный и сытный ....
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232158) 3 дня назад
терпеть не могу бутерброды, и бездарных людишек, которые ничего не могут приготовить, только отрезать и кучей наложить одно на другое
Ann 2077Знаток (254) 3 дня назад
Ну. К супу это очень вкусно, я гороховый умею готовить.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232158) Ann 2077, суп с утербродами - это хрюцево. Примерно как компот с майонезом. С жлебом ешь
Лучший Просветленный (23977) 3 дня назад
Да норм но без ветчины ток
маня Искусственный Интеллект (186871) 3 дня назад
Все это нужно накрывать вторым куском хлеба и держать двумя руками, иначе после первого же укуса что-нибудь отвалится, я такое не ем
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (143475) 3 дня назад
Для вас идеальный, а для меня совсем несъедобный.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5962) 3 дня назад
Отличный !!! Мне даже без колбасы будет вкусно))) Я бы ещё даже поэкспериментировала с начинками !
Привет !
Lika Lucky-Star Мастер (1515) 3 дня назад
Ммм вкуснятина... 10 из 10