Стоит ли бросать жену с детьми и уйти в доту на год и постараться пробиться в киберспорт?

Никита Бондарчук Мыслитель (8137), открыт 3 дня назад
просто есть чувство, что получится, да это и мечта моя можно сказать) Уже достиг 1500 ммр, мне только 28, а что через год будет сам подумай!!
9 ответов
wixmey Мастер (1280) 3 дня назад
Не бросай свою мечту, иди к ней
лерхит Просветленный (23066) 3 дня назад
стоит ли бросать шарагу и идти на трассу в 15 лет
Сергей Иванов Просветленный (23120) 3 дня назад
Однозначно да
И пивка прихвати по дороге
wemx Знаток (431) 3 дня назад
Зачем ты скопировал вопрос у другого человека?
wemxЗнаток (431) 3 дня назад
я увидел точно такой же вопрос который был отправлен 5 месяцев назад
wemx Знаток (431) wemx, и не только, есть и раньше
абдщакба емае Знаток (416) 3 дня назад
женщин и детей в мире много, а мечта у тебя одна
Специалист договорного отдела Мудрец (18452) 3 дня назад
1500?! Жена с детьми?? ... аааа, , тюююю.... шутничоГ -я-у-мамы-дурачоГ = Клоуно-куколдизм-садомазохизм + увлечения аниме или дотой .

шутки дотеров и анимешников они такие...кхм...все равно что ради прикола сесть очком на бутылку и гоготать, снимая стрим;)) тут сложно адекватно воспринять извращенное эго, презирающее самого себя и ищущее одобрения незнакомцев. М-де.
Никита БондарчукМыслитель (8137) 3 дня назад
Ты ошибся я не играю в доту и очень редко смотрю аниме
Специалист договорного отдела Мудрец (18452) Никита Бондарчук, "я не играю в доту" - тогда ты просто нарушаешь правила пользования ресурсом задавая выдуманный вопрос. Так что нет никаких ошибок.