Как в приложении "Hi Waifu" Попросить бота генерировать картинку вместо текста
Здравствуйте
В этом приложении такая интересная фигня:
Создаю бота по физике. Пишу ему чтобы он сгенерировал какую-нибудь фотографию, а он такой : " Я не могу генерировать фото. Я бот по физике и у меня нет такой функции. Я могу описать фото в тексте"
Я несколько раз спамила о фотке и внезапно он почему-то всëтаки сгенерировал, а потом снова начал отказываться.
Я решила попросить сгенерировать фото у бота-перса. Он тоже отказывается в лице бота или дальше играет роль в лице перса.
Короче фотку не генерирует
Создаю бота для генерации фото. Он начинает играть роль - как он вот такой персонаж и он мне типо * вот так показывает фото*
После нескольких попыток он генерирует фотку где показывает мне фотку
Ну и как бы.... Как им сказать чтобы они с первого раза генерировали фото?
Согласитесь, будет такая себя ролевая игра если ты хочешь посмотреть на пейзажи планеты или на персов, а они долго что-то мямлют
Может нужно это как-то указать в настройках?
Помогите пж
Заранее спасибо
У меня получилось при слове фото,фотографировать,например "я показал ей мое фото" и по-моему в виде действий(*в звездочках*)
Может в настройках бота написать чтобы он генерировал арт при слове каком-то