Crypto testnet bot

Андрей Беляков Ученик (103), открыт 3 дня назад
я так и не понял, это скам? куча халявных чеков в каналах, причем суммы не маленькие, но что бы вывести нужно зарегать номер телефона, но вылазит ошибка. так что не пойму, скам ли это
бот - @CryptoTestnetBot
1 ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179056) 3 дня назад
А вы полагаете, что есть честные законные способы вот просто так взять деньги и себе присвоить только потому что номер телефона дали?
Андрей БеляковУченик (103) 19 часов назад
казик тот же ))