Есть двойки по алгебре,геометрии,литературе,русскому языку оставят на второй год ?

Некро Ман Ученик (98), открыт 1 неделю назад
меня в школе учителя не любят, могут ставить оценки за поведения, или за то что не полностью сделана классная робота, если у меня выходит 4 двойки в четверти могут ли оставить на второй год? В первой четверти все без двоек, и если в следущих четвертях не будет двоек, оставят или нет ?
3 ответа
Александр Белоусов Знаток (288) 1 неделю назад
да, останешься навсегда в школе
Артемий Чацкий Знаток (331) 1 неделю назад
если в следующих четверях по этим же предметам будут двойки то вполне возможно оставят (работает только для 9-11 классов)