Купил "игровое" кресло. Обязательно ли оставлять подушку под поясницу? А то сильновато давит на спину.

Артём Мастер (2027), закрыт 2 дня назад
Оно же типа поддерживает осанку
Лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179107) 4 дня назад
По желанию. Должно быть удобно. Возможно вы плохо сидите или полулёжа. При нормальной расслабленной посадке она не мешает.
Остальные ответы
Имя? мое что-ли? Мастер (1033) 4 дня назад
брат игровых не существует
Потап Немытов Ученик (116) 4 дня назад
Подушка под поясницу действительно предназначена для поддержки осанки и снижения нагрузки на спину во время долгих игр или работы. Однако, если она вызывает дискомфорт или слишком сильно давит, не стесняйтесь убрать её. Главное – чтобы вы чувствовали себя комфортно. Попробуйте настроить кресло так, чтобы оно поддерживало вашу спину естественным образом.
disdvd Мудрец (12412) 4 дня назад
Кресло без подушки тоже будет работать
K@менный 4E_LovE_K Мастер (1029) 4 дня назад
У меня тоже игровое кресло. Было 2 подушки в комплекте. Вообще ни одной не пользовался.
Данил Ласый Просветленный (37174) 4 дня назад
Ты играть собираешься или сидеть? Я стоя могу... Сидя... Полулёжа было пару раз.
кисуня) Искусственный Интеллект (299794) 4 дня назад
малой у меня вниз спустил её к пояснице
просто странник Искусственный Интеллект (247755) 3 дня назад
нормальная подушка под поясницу должна регулироваться, перемещаться выше -ниже, а так же мера выгиба.
все зависит от того, какое кресло вы выбрали.
не лишней будет и подставка для стоп.