Голосование за лучший ответ
wWw
1 месяц назад
Только через банк. И никак иначе. Покупашка идет в банк и оформляет покупку машины в кредит. А банк покупает машину у тебя за всю сумму, а потом продаёт покупашке в кредит.
Покупать без банка слишком рискованно. Большинство покупашек через пару месяце начинают ныть, что у них проблемы с деньгами и просят подождать. А могут еще и машину разбить или стукануть двигатель и вернуть. И хрен с них что получишь.
Я так понимаю ты и есть такой покупашка. У тебя рисков никаких. Если найдешь идиота, согласного продать в кредит, то можешь брать.
Андрей Потапенко
1 месяц назад
А потом возврат авто с убитой ходовкой и двс через месяц. А еще куча штрафов со всякого рода камер и уголовная ответственность в случае серьёзного дтп. Банки и лизинговые конторы передают авто в стопроцентную собственность, но составляют залоговый договор именно по причине нежелания брать на себя юридическую ответственность за действие собственника.