Продажа авто в рассрочку

Здравствуйте, как правильно продать авто в рассрочку? Какие документы нужно делать и т.д

Лучше никак.Кому реально авто нужен,найдут нужную сумму или потерпят,а в рассрочку-это прямой путь к кидалову

искать другого покупателя. платёжоспособного

Никак, ни одного идиота не знаю, который бы продавал в рассрочку)))) Заняться нечем или приключений ищем?
СМЫСЛ?????????????

А потом возврат авто с убитой ходовкой и двс через месяц. А еще куча штрафов со всякого рода камер и уголовная ответственность в случае серьёзного дтп. Банки и лизинговые конторы передают авто в стопроцентную собственность, но составляют залоговый договор именно по причине нежелания брать на себя юридическую ответственность за действие собственника.

Банковские услуги пусть банк оказывает