Вопросы по счетчикам, отопление

Анастасия Чертанова Ученик (62), на голосовании 1 месяц назад
Живем на 5 этаже в пятиэтажном доме. Батареи топят слабовато, дома холодно. При этом счета за коммуналку приходят огромные. В целом, квартира однокомнатная, небольшая, а коммуналка очень большая. С чем это может быть связано? Можно ли самостоятельно узнать свои счета, при том, что квартиру арендуем?
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (81375) 2 месяца назад
если вы не собственник - вы никто
Михаил РепниковОракул (79358) 2 месяца назад
Не совсем так
vuljotnaak Мастер (1005) 2 месяца назад
ну, нуна посмотерть кто сколько жрет, тот же обогреватель 2 кВт·ч ну рубля 5. я точно не помню и если он работает на макс и без отдаха то обойдется в копейку
Lozy Lobzik Мудрец (17507) 2 месяца назад
Вопросы по коммуналке не имеют ответа. Монополисты в лице всех энергокомпаний охренели. Заоблачные счета на фоне ничего неделанья выглядят нагло и безапелляционно.
Однако в суде они точно потерпят неудачу. Антимонопольная программа работает в любом случае.
Lozy LobzikМудрец (17507) 2 месяца назад
Долбите управляшку! Звоните каждый день. Договоритесь принимать счета по температуре в кв..., а не по норме, которой нет.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501685) 2 месяца назад
А вы на картах погадайте. Это ж для вас панацея от всех проблем)))
Михаил Репников Оракул (79358) 2 месяца назад
Надо жаловаться. Пусть замеряют и ищут причину почему слабо греет
Елена Власова Искусственный Интеллект (190649) 2 месяца назад
Сантехников от обслуживающей организации пригласите, пусть проверят все стояки в доме, может у кого кран закрыт.