Живем на 5 этаже в пятиэтажном доме. Батареи топят слабовато, дома холодно. При этом счета за коммуналку приходят огромные. В целом, квартира однокомнатная, небольшая, а коммуналка очень большая. С чем это может быть связано? Можно ли самостоятельно узнать свои счета, при том, что квартиру арендуем?
ну, нуна посмотерть кто сколько жрет, тот же обогреватель 2 кВт·ч ну рубля 5. я точно не помню и если он работает на макс и без отдаха то обойдется в копейку
Вопросы по коммуналке не имеют ответа. Монополисты в лице всех энергокомпаний охренели. Заоблачные счета на фоне ничего неделанья выглядят нагло и безапелляционно. Однако в суде они точно потерпят неудачу. Антимонопольная программа работает в любом случае.