Таро помогите понять расклад- характеристика мужчины

fiz Ученик (58), открыт 4 дня назад
Характеристика мужчины- император, туз кубков, 9 мечей, паж кубков, дьявол
1 ответ
Звездослав Астролог Знаток (492) 4 дня назад
карты в раскладе создают довольно противоречивый образ. С одной стороны, это сильный и волевой мужчина (Император), способный на глубокие чувства (Туз Кубков). С другой стороны, он терзается внутренними страхами (9 Мечей) и, возможно, борется с какими-то зависимостями или теневыми сторонами своей личности (Дьявол). Паж Кубков указывает на то, что он все еще находится в процессе самопознания и учится управлять своими эмоциями.