Помогите с музыкой
Вариант I.
В филворде зашифрованы слова, связанные с темой урока-консультации «Музыка в кино».
Под филвордом расположены вопросы-подсказки. Найдите слова, которые являются ответами на данные вопросы. Соедините слово-ответ линией, как показано на образце.
Напишите рядом со словом-ответом номер вопроса, к которому оно относится (по 5 баллов за каждое верно угаданное и обозначенное слово).
11.png

Рис. 1
Вопросы-подсказки для филворда
Музыкант-пианист, сопровождавший своим исполнением немые фильмы.
Музыка, оправданная звучанием изображаемого в кадре инструмента, радиорепродуктора, пением действующего лица.
Музыка, как бы отстранённая от действий и в то же время характеризующая события фильма, выражающая скрытое течение сюжета.
Неплавная мелодия со скачками звуков далеко друг от друга: то в высокий, то в низкий регистр.
Подражание в музыке определённому голосу или звукам природы.
Музыка без слов, диалогов и звуковых эффектов, созданная для оформления фильма, передачи, сериала, мультфильма или компьютерной игры.
Многочастное музыкальное произведение для солистов, хора и симфонического оркестра.
Российский композитор, который экспериментировал и сочинял в жанре электронной музыки.
Российский инженер, изобретатель первого в мире фотооптического синтезатора АНС.
Современный канадский композитор, сочинивший музыку к трилогии «Властелин колец».
Основной мотив, тема-мелодия, повторяющаяся много раз в музыкальном произведении.
Очень красивая картинка 11.png