Добрый день!Посмотрите пожалуйста на картах таро. Что меня ждет с человеком в ближайшее время?Будет ли примирение?

Агата Ровенко Ученик (74), открыт 4 дня назад
я Ксения.17.03.2009
он Кирилл.10.05.2009
посмотрите пожалуйста на месяц и на 3 месяца
2 ответа
Лара Оракул (57681) 4 дня назад
Примирения не видно,напишите ему в соц.сетях.
Агата РовенкоУченик (74) 4 дня назад
он меня заблокировал.вообще стал другим человеком.забил на всех и всё
ЛараОракул (57681) 4 дня назад
забудь его
Агата Ровенко Ученик (74) Лара, стараюсь
+ Православie + Искусственный Интеллект (204156) 4 дня назад
Веришь в карты таро , это зря
Агата РовенкоУченик (74) 4 дня назад
почему? у меня мама ими занимается.всё у людей совпадает,приходят не один раз
+ Православie + Искусственный Интеллект (204156) Агата Ровенко, потому что гадания это дьявольское изобретение