Как нынче смотреть ютуб на смартфоне? без VPN

Привет!
У меня работает от мобильного интернета, но ограничения по скорости сильные, по сути только звук и можно слушать...
какие варианты обхода есть? кроме VPN

кроме впн только свой впн. вам правильно сказали, без этого никак. и вы от злости долби те кнопку скрыть ответ.
ну, остаётся только один вариант. отсосать директору роскомнадзора и тогда он даст тебе вип доступ :)

Лично у меня так. Выключаешь вай-фай и включаешь мобильные данные.

DNS сервер, посмотри как сделать обход, через проги можно установив файлы использовать тот же самый ВПН, однако это лишь смена DNS сервера.

прокси

Впн же кайф че