Как поступить в Политех?

лия харисова Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Подскажите, как поступить в политех после 9 класса?
7 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242664) 1 неделю назад
Экзамены сдать.
лия харисоваУченик (100) 1 неделю назад
Я про Алабугу имею ввиду
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (242664) лия харисова, а в Алабуге что сказали?
Юля Мудрец (13175) 1 неделю назад
У каждого политеха свои правила приёма, сходи и узнай.
Francofan Искусственный Интеллект (208990) 1 неделю назад
В какой политех? После 9 класса можно поступить только в колледж.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (231579) 1 неделю назад
Как и во все колледжи. Ума не хватает осилить инфу на сайте - пишите им в Приемную комиссию. Смотря еще какое направление выбираете...