Голосование за лучший ответ
Glen Thompson
1 месяц назад
“Просто наслышан, что часто в военкомате закрывают глаза на болезни и отправляют служить даже если по закону с такой болезнью нельзя! ” - да, такое к сожалению бывает.
Самое лучшее лекарство от этого — в первый же день призыва подать туда ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. В нём подробнейше перечислить все симптомы болезни; приложить копии мед документов.
У Вас когда призыв? Я мог бы помочь Вам написать это заявление.
servol
1 месяц назад
Никто не будет обсуждать: "есть, нету, почему нет, если есть". В ходе медкомиссии 7 врачей решают вопрос "годен" "не годен". Решение можно обжаловать.
так вот..
Хочу узнать как доказать свою болезнь и не идти служить. Просто наслышан, что часто в военкомате закрывают глаза на болезни и отправляют служить даже если по закону с такой болезнью нельзя! знаю, что отправят на доп обследование, но на каких условиях оно будет? и что делать если будут говорить, что ничего у меня нету? хотя все результаты узи и заключение врача есть.