Голосование за лучший ответ
Галина Жигалева
1 месяц назад
Здравствуйте! Для оформления расписки вам нужно указать следующие пункты: дату, ФИО сторон, сумму долга, сроки и порядок выплат, а также подписи обеих сторон. Документ должен быть составлен в двух экземплярах. Вы можете найти образец расписки в интернете или на юридических сайтах. Обязательно уточните, что в случае невыплаты вы будете обращаться в суд.
Татьяна Ильченко
1 месяц назад
вот тебе образец:
я, дуракова дура дураковна дурю государство, не плачу налоги сама, и помогаю скрывать доходы и не платить налоги и взносы Ворюгину варюге ворюговичу:)
Подскажите, пожалуйста как правильно оформить документ и где найти конкретный образец, что должно быть указано в документе я знаю, но подходящих образцов я не нахожу